/ Новости

Закономерная победа.

| 121 | Виталий Косолапов

После победной серии из трёх домашних побед, лидер по набору очков , а главное по игре , команда «Горняк» приехала с визитом в гости к хоккеистам “GEFEST-56”. Матч в целом , изобиловал голевыми моментами . Чувствовалось , что кто первый поведёт в счёте, тот и завладеет общим превосходством во встрече. Хозяевам удалось выйграть первые два периода, но когда счёт в третьем периоде достиг 3:0, горняки вдруг вспомнили , что могут показывать зрелищную игру с забитыми голами. 3:2 и «счастье» было совсем близко. Сгубил фол за минуту сорок секунд. Удаление и «приговор» на табло. Подводя итог игры, можно сказать, что результат закономерен. Побеждает тот , кто реализует свои «железобетонные» моменты. Да, гости возродили в третьем периоде интригу, но сил и концентрации не хватило . Спасатели догоняют Гайчан , а по потерянным очкам спортсмены из п, Ростоши являются потенциальными лидерами Регулярки .16 января окончание первого круга Чемпионата., после этого мы узнаём промежуточного победителя и команды, которые будут в заветной четверке. С 16 по 26 января открывается трансферное окно. Правильные переходы , могут очень сильно повлиять на диспозицию сил в соревнованиях и командам можно многое исправить.