/ Новости

Газовики побеждают.

| 114 | Виталий Косолапов

На лёд вышли две Оренбургские команды GEFEST 56 и «ОГПЗ».Игра изобиловала красивыми голевыми моментами. Гости в основном оборонялись , а хозяева доминировая , неожиданно проиграли 1:2 первый период, но во втором у спасателей многое стало получаться . На перерыв команды ушли с преимуществом в пользу хозяев ледовой арены3:2. В третьем периоде, гости лихо провели две контратаки ,поведя в счёте 3:4 . Спасатели взвинтили темп, заменили вратаря, но каучуковый диск предательски не шёл в рамку ворот. Хоккеисты «ОГПЗ» одерживают победу и догоняют по набранным очкам МЧС, имея одну игру в «запасе» с командой «Уральская сталь» Приближается кульминация первого круга и скоро мы узнаём , сможет ли «Буревестник» взлететь и одержит ли «Уральская сталь» первую победу. Но, это расклады всего лишь первой части соревнований.