/ Новости

Орчане вернулись .

| 104 | Виталий Косолапов

24 декабря , Орчане гостили в соседнем Новотроицке . Но, визит был не дружеским. Гости по хозяйски прибрали инициативу в свои руки , с первых минут встречи задали очень высокий темп игры, который был реализован голами на любой вкус. Новотроицк, не смог дать бой . В итоге крупное домашнее поражение 3:9. Хотел бы выделить очень красивый гол Антона Буренина из под ноги , в стиле Павла Дацюка. «Уральская сталь» может уповать на неудачную игру своих защитников и отсутствие удачи в реализации своих 200 процентных моментов. 26 декабря был, также удачным днём для команды «Южный Урал-“Pirelli” . Раненый «Буревестник» гостил во второй игре, своей выездной серии. В Орске борьбы не получилось, так как в игре доминировала только одна команда. Гости выглядели достаточно тяжелыми , в первом периоде пытались поддержать темп , но пропущенные шайбы в «раздевалку» в конце первого и второго периодов перечеркнули все надежды . 4:1 , победа хозяев на опыте, что вернуло Орчан в квартет соискателе путёвок в финальную пульку .Экватор первого круга пройден , до конца 2021 года “Gefest» сразится с «ОГПЗ» , результат безусловно будет важен , но с уверенностью можно сказать, что посыпать голову «пеплом» командам растерявшем очки в дебюте Чемпионата ещё рано, так как команды лидеры турнирной таблицы , после нового года приедут в областной центр доказывать свою состоятельность.