/ Новости

Гай на вершине

| 146 | Виталий Косолапов

Команда « Буревестник» имеет приличный подбор игроков с претензиями на самые непокоренные вершины Чемпионата области . Но, хозяева Купрум арены в данной игре были с этим сильно не согласны, предложив гостям в дебюте встречи скоростной, быстрый хоккей . Нанеся два точных выстрела , «Буревестник» сильно ранить не удалось. Гости , при достаточно невыразительной игре вратаря хозяев площадки , всё-таки сквитали результат и вернулись в игру. Далее события развивались очень стремительно : «Горняк» забивал по голу, Оренбургский район пытался догнать .Переломным моментом в игре , можно считать концовку второго периода. В большинстве , гости умудрились упустить контратаку соперника и получили гол в «раздевалку» 4:3, что и явилось наверное , основной причиной будущего поражения . В третьем периоде сил осталось больше у Гайчан , но а у хоккеистов из посёлка Пригородный попросту «сели» батарейки, так как лидерами коллектива являются опытные, и возрастные хоккеисты. Результат 7:4, говорит о том, что победители были быстрее, точнее и наверное более мобильнее в достижении поставленного результата. Команда «Горняк», является лидером турнирной таблицы, показывая яркий атакующий хоккей с большим количеством забитых шайб, но это только начало Чемпионата и вся борьба впереди, так как все 6 команд «высшей лиги» очень высокого уровня.