/ Новости

Голевая феерия.

| 153 | Виталий Косолапов

На востоке нашей области ,в г.Гай на «Купрум арене» прошла игра между командами «Горняк»-«Уральская сталь». Стартовый отрезок первого периода оказался за хозяевами площадки . Только после трёх «пробоин» сталевары начали просыпаться. 4:2 итог первого периода , вторая двадцати минутка была почти раной .Но, а третий период вообще закончился в ничью, Горняки довели поединок до уверенной победы 9:6. Дебютант соревнований, команда «Буревестник» скрестила клюшки с командой «GEFEST56”. Спасатели с первых секунд поединка ,начали осаждать ворота хозяев поля, что в итоге привела к трём заброшенным шайбам . Счёт первого периода 1:3 в полущу гостей. Во втором периода «Буревестник» включил обороты и началась игра в догонялки . 5:5, 6:6 и в итоге третий период завершается 7:7 . Болельщики пришедшие в Л/Д «Олимпиец» получили удовольствие от забитых шайб , буквально на любой вкус! Овертайм, как и предполагалось не выявил победителя. Буллиты-это лотерея,?! хотя я с этим не согласен. «GEFEST56” подошёл к реализации бросков очень ответственно , бросая до сближения с кипером хозяев площадки. В итоге победа мчсовцев. 9 декабря в двух стартовых встречах забито 30 шайб, это говорит о том что атака преобладает над защитой и конечно болельщиков этот факт очень радует. РОО «ФХОО» поздравляет всех любитель хоккея с началом чемпионата, всем комадом честной и бескомпромиссной борьбы.