/ Новости

"Южный Урал" выиграл у "Бурана"

| 140

В гости к орчанам приезжал один из аутсайдеров турнирной таблицы. Команда, которая после смены тренера, пытается набрать ход. На текущий момент команда занимает 25 место.
   С первых минут игры команды стали поочередно проверять вратарей на бдительность. Первым в игре получилось на 9 минуте отличиться гостям. Спустя 13 секунд при игре в большинстве гости вышли вперед - 0:1. Следующее удаление уже случилось в команде гостей, и вновь через 13 секунд забивается шайба. Бросок Ивана Гавриленко подправляет Егор Дорофеев и - 1:1. Команды продолжили играть в скоростной хоккей, вынуждая соперников нарушать правила. Следующую шайбу болельщики ждали до 16 минуты второго периода, когда в большинстве Никита Харькин отдал точную передачу на набегающего Егора Чугуева, и тот, обведя вратаря, вывел орчан вперед - 2:1. Следующую шайбу зрители увидели на 8 минуте третьего периода. В большинстве отличились гости. Больше командам забить не удалось, а в серии штрафных бросков победную точку поставил Иван Гавриленко и принес орчанам два очка.