/ Календарь

Календарь Игр

Первенство области среди команд 2012 г сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
24.04.2021 17:00 «Коршуны» — "Сталь-е Орлы" 3:6
25.04.2021 08:30 «Коршуны» — ХК"Южный Урал " 4:5
25.04.2021 12:30 ХК"Южный Урал " — "Сталь-е Орлы" 5:4
Первенство области среди команд 2010 г. сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
24.04.2021 15:00 ХК"Южный Урал " — «Юниор» 8:0
24.04.2021 19:00 "Сталь-е Орлы" — "Сарматы" 8:3
25.04.2021 10:30 «Юниор» — "Сарматы" 3:6
25.04.2021 14:30 ХК"Южный Урал " — "Сталь-е Орлы" 6:0
Чемпионат Оренбургской области лига «В» сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
17.01.2021 12:00 «Степные волки» — Пономар-й р-н 0:8
17.01.2021 14:00 "Колос"Новосер-ка — Степные волки 12:5
17.01.2021 16:00 Пономар-й р-н — "Колос"Новосер-ка 5:4
24.01.2021 14:00 "Криолит"Кувандык — Саракташ 4:2
06.02.2021 13:00 "Колос"Новосер-ка — п.Саракташ 8:4
10.02.2021 14:00 п.Саракташ — Пономар-й р-н 0:14
13.02.2021 10:00 п.Саракташ — "Криолит"Кувандык 5:6
21.02.2021 14:00 "Криолит"Кувандык — "Колос"Новосер-ка W:0
21.02.2021 17:30 п.Саракташ — «Степные волки» 2:9
22.02.2021 16:00 Пономар-й р-н — "Криолит"Кувандык 4:2
28.02.2021 12:00 "Криолит"Кувандык — «Степные волки» 3:5
28.02.2021 14:00 п.Саракташ — "Колос"Новосер-ка 4:10
06.03.2021 12:00 Пономар-й р-н — «Степные волки» 8:3
06.03.2021 14:00 Пономар-й р-н — "Колос"Новосер-ка 6:5 ОТ
06.03.2021 16:00 "Колос"Новосер-ка — «Степные волки» 7:6
13.03.2021 10:00 Пономар-й р-н — п.Саракташ 5:0
13.03.2021 11:30 «Степные волки» — "Криолит"Кувандык 8:4
13.03.2021 13:00 «Степные волки» — п.Саракташ 3:0
13.03.2021 14:30 "Криолит"Кувандык — Пономар-й р-н 5:0
14.03.2021 13:00 "Колос"Новосер-ка — "Криолит"Кувандык 3:2
27.03.2021 11:00 Пономар-й р-н — "Криолит"Кувандык 1/2 финала 9:0
27.03.2021 13:00 "Колос"Новосер-ка — «Степные волки» 1/2 финала 9:7
27.03.2021 16:00 "Криолит"Кувандык — «Степные волки» за 3 место 2:6
28.03.2021 12:00 Пономар-й р-н — "Колос"Новосер-ка Финал 6:7
Чемпионат Оренбургской области лига «А» сезон 2020–2021
Дата Время Команды Место проведения Счет
16.01.2021 12:00 "Горняк" Гай — “Pirelli” 4:9
16.01.2021 18:00 "Akkerman”Новотроицк — "Южный Урал-3 6:15
17.01.2021 12:00 "Горняк" Гай — "Akkerman”Новотроицк 16:5
23.01.2021 16:00 "Южный Урал-3 — "Горняк" Гай 9:2
24.01.2021 14:00 “Pirelli” — "Akkerman”Новотроицк 10:4
30.01.2021 11:45 “Pirelli” — "Горняк" Гай 6:4
30.01.2021 14:00 "Akkerman”Новотроицк — ХК «ГДО» 0:5
30.01.2021 18:30 "Южный Урал-3 — "МЧС" Оренбург 7:1
31.01.2021 12:00 "Akkerman”Новотроицк — "МЧС" Оренбург 5:9
06.02.2021 12:00 "МЧС" Оренбург — "Южный Урал-3 3:5
06.02.2021 14:00 ХК «ГДО» — “Pirelli” 6:2
07.02.2021 12:00 ХК «ГДО» — "Южный Урал-3 4:1
07.02.2021 14:00 "МЧС" Оренбург — “Pirelli” 5:7
13.02.2021 16:00 "МЧС" Оренбург — "Горняк" Гай 5:3
13.02.2021 18:00 "Южный Урал-3 — “Pirelli” 2:4
14.02.2021 16:00 "Южный Урал-3 — "Akkerman”Новотроицк 10:3
17.02.2021 18:00 ХК «ГДО» — "МЧС" Оренбург 7:2
27.02.2021 18:00 “Pirelli” — "Южный Урал-3 6:2
03.03.2021 16:00 "МЧС" Оренбург — "Akkerman”Новотроицк п.Пригородный W:0
04.03.2021 17:00 ХК «ГДО» — "Akkerman”Новотроицк п.Ростоши W:0
06.03.2021 16:00 "Горняк" Гай — ХК «ГДО» 3:2 ОТ
07.03.2021 12:15 “Pirelli” — ХК «ГДО» 5:2
07.03.2021 14:00 "Горняк" Гай — "Южный Урал-3 6:5
10.03.2021 19:30 "Akkerman”Новотроицк — “Pirelli” 0:9
11.03.2021 21:00 "МЧС" Оренбург — ХК «ГДО» 5:4 Б
12.03.2021 20:00 "Akkerman”Новотроицк — "Горняк" Гай 7:9
13.03.2021 16:00 "Южный Урал-3 — ХК «ГДО» 6:4
13.03.2021 20:00 “Pirelli” — "МЧС" Оренбург 7:6
14.03.2021 16:00 "Горняк" Гай — "МЧС" Оренбург 3:0
20.03.2021 15:15 ХК «ГДО» — "Горняк" Гай 11:3
10.04.2021 14:00 "Южный Урал-3 — ХК «ГДО» «Купрум-арена» 1:4
10.04.2021 17:00 "Горняк" Гай — “Pirelli” «Купрум-арена» 4:5
11.04.2021 10:00 "Южный Урал-3 — "Горняк" Гай «Купрум-арена» 4:5
11.04.2021 13:00 ХК «ГДО» — “Pirelli” «Купрум-арена» 3:1
Чемпионат Области Финал гр»В» Сезон 2019-2020 2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
11.12.2020 18:00 "Южный Урал-3 — Степные волки 7:2
12.12.2020 10:00 "Akkerman”Новотроицк — Степные волки 6:2
12.12.2020 14:00 "Akkerman”Новотроицк — "Южный Урал-3 4:5 ОТ
13.12.2020 09:00 "Металлург"Медногрск — «Степные волки» 0:5
13.12.2020 11:00 "Криолит"Кувандык — "Akkerman”Новотроицк 4:3
13.12.2020 13:00 "Горняк" Гай — "Южный Урал-3 Финал 3:4 ОТ
Чемпионат Области Финал гр»А»Сезон 2019-2020 2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
11.12.2020 20:00 "Металлург"Медногрск — "Горняк" Гай 2:11
12.12.2020 12:00 "Металлург"Медногрск — "Криолит"Кувандык 0:5
12.12.2020 16:00 "Криолит"Кувандык — "Горняк" Гай 4:7
Первенство Оренбургской Области 2008-2009 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
03.05.2019 10:00 "Ю У"-2008 — "Сталь-е Орлы" 12:0
03.05.2019 12:00 "Ю У"-2009 — "Сарматы" 3:9
03.05.2019 14:00 "Ю У"-2008 — "Ю У"-2009 3:0
03.05.2019 15:30 "Сарматы" — "Сталь-е Орлы" 17:0
04.05.2019 08:00 "Ю У"-2008 — "Сарматы" 1:3
04.05.2019 10:00 "Сталь-е Орлы" — "Ю У"-2009 1:9
28.12.2019 15:00 "Южный Урал-3 — "Металлург"Медногрск 6:2
Первенство Оренбургской Области 2004-2005 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
03.05.2019 08:00 "Сарматы" — "Юбилейнный" 1:6
03.05.2019 10:00 "Сталь-е Орлы" — "Ю У"-2004 2:7
03.05.2019 12:00 "Юбилейнный" — "Колос"Новосер-ка 10:2
03.05.2019 14:00 "Сарматы" — "Сталь-е Орлы" 6:1
03.05.2019 15:45 "Ю У"-2004 — "Колос"Новосер-ка 1:2
04.05.2019 07:00 "Юбилейнный" — "Сталь-е Орлы" 14:2
04.05.2019 09:00 "Сарматы" — "Ю У"-2004 2:4
04.05.2019 11:00 "Колос"Новосер-ка — "Сталь-е Орлы" 2:1 Б
04.05.2019 13:00 "Сарматы" — "Колос"Новосер-ка 7:2
04.05.2019 15:00 "Ю У"-2004 — "Юбилейнный" 1:6
Чемпионат Области финал 2018- 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
10.04.2019 17:00 "Южный Урал-03» — "Южный Урал-3 3:8
10.04.2019 17:00 "Колос"Новосер-ка — "МЧС" Оренбург 3:13
12.04.2019 15:15 "МЧС" Оренбург — "Южный Урал-3 3:4 ОТ
12.04.2019 17:15 "Колос"Новосер-ка — "Южный Урал-03» 7:8
13.04.2019 14:30 "Колос"Новосер-ка — "Южный Урал-3 6:8
13.04.2019 16:30 "МЧС" Оренбург — "Южный Урал-03» 13:0
14.04.2019 08:00 "Южный Урал-03» — "Колос"Новосер-ка 5:11
14.04.2019 10:00 "Южный Урал-3 — "МЧС" Оренбург Финал 4:7
Первенство Оренбургской Области 2006-2007 2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
24.07.2021 02:14 Оренбург-2006 — Новотроицк 10:1
05.04.2019 10:00 Орск-2006 — Новотроицк-2006 12:1
05.04.2019 12:00 Оренбург-2006 — Медногорск 4:1
05.04.2019 14:00 Оренбург-2006 — Новотроицк-2006 10:1
05.04.2019 16:00 Орск-2006 — Медногорск 5:0
06.04.2019 08:00 Новотроицк-2006 — Медногорск 9:1
06.04.2019 10:00 Оренбург-2006 — Орск-2006 4:0
Чемпионат Обл.К-"Центр"Д-Солодовникова сезон 2018–2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
16.03.2019 09:00 "Колос"Новосер-ка — "Бузулук" 12:7
16.03.2019 10:30 Акбулак — "Соль-Илецк" 3:13
16.03.2019 12:00 Пономар-й р-н — "Бузулук" 4:1
16.03.2019 13:30 "Колос"Новосер-ка — "Соль-Илецк" 9:6
16.03.2019 15:15 Пономар-й р-н — Акбулак 8:4
17.03.2019 09:00 "Колос"Новосер-ка — Акбулак 10:5
17.03.2019 10:15 "Бузулук" — "Соль-Илецк" 5:0
17.03.2019 11:30 "Колос"Новосер-ка — Пономар-й р-н 6:1
17.03.2019 12:45 Пономар-й р-н — "Соль-Илецк" 4:0
17.03.2019 14:00 "Бузулук" — Акбулак 3:2
30.03.2019 10:00 "Бузулук" — "Колос"Новосер-ка 1:12
06.04.2019 09:00 "МЧС" Оренбург — Пономар-й р-н 3:2
06.04.2019 11:00 "Газпром нефть" — "Колос"Новосер-ка 3:5
07.04.2019 09:00 "Газпром нефть" — Пономар-й р-н Матч за 3 место 2:3 Б
07.04.2019 11:00 "Колос"Новосер-ка — "МЧС" Оренбург Финал 6:8
Чемпионат Обл.К-"Центр"Д-Ковалевского сезон 2018–2019
Дата Время Команды Место проведения Счет
05.11.2018 19:15 "Газпром нефть" — "ОГПЗ" 4:3 Б
14.11.2018 19:00 "УЭСП" — "Труд" 14:3
16.11.2018 19:15 "МЧС" Оренбург — "Буревестник" 10:5
18.11.2018 17:00 "Газпром нефть" — "Труд" :
19.11.2018 19:15 "ОГПЗ" — "МЧС" Оренбург 6:5 Б
21.11.2018 19:00 "УЭСП" — "Буревестник" 5:3
23.11.2018 17:00 "УЭСП" — "МЧС" Оренбург 7:8
25.11.2018 17:00 "Газпром нефть" — "Буревестник" 7:3
26.11.2018 17:00 "Труд" — "ОГПЗ" 3:6
26.11.2018 19:15 "МЧС" Оренбург — "Труд" 7:4
02.12.2018 17:00 "Газпром нефть" — "УЭСП" 10:3
03.12.2018 17:00 "ОГПЗ" — "Буревестник" 12:3
06.12.2018 17:00 "Труд" — "Буревестник" :
14.12.2018 19:15 "МЧС" Оренбург — "Газпром нефть" 5:1
23.01.2019 17:00 "ОГПЗ" — "УЭСП" 4:3 Б
07.02.2019 17:00 "Буревестник" — "МЧС" Оренбург 6:9
13.02.2019 19:00 "Труд" — "УЭСП" 7:5
17.02.2019 19:00 "Труд" — "Газпром нефть" 5:14
21.02.2019 19:00 "Буревестник" — "УЭСП" 3:5
24.02.2019 17:00 "Буревестник" — "Газпром нефть" 2:9
24.02.2019 19:00 "ОГПЗ" — "Труд" 4:2
05.03.2019 18:00 "Буревестник" — "ОГПЗ" 3:10
11.03.2019 18:00 "Труд" — "МЧС" Оренбург 4:8
14.03.2019 07:27 "Газпром нефть" — "ОГПЗ" 10:5
15.03.2019 18:00 "Газпром нефть" — "МЧС" Оренбург 4:5
19.03.2019 19:00 "Буревестник" — "Труд" 5:0
20.03.2019 19:00 "УЭСП" — "ОГПЗ" 6:4
31.03.2019 17:00 "МЧС" Оренбург — "УЭСП" 5:0
Чемпионат Обл.К-"Восток"Д-Гизатуллина сезон 2019–2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
22.12.2019 13:00 "Криолит"Кувандык — "Akkerman”Новотроицк 8:5
29.12.2019 09:00 "Akkerman”Новотроицк — "Горняк" Гай 3:5
29.12.2019 12:00 п.Саракташ — "Криолит"Кувандык 4:5
05.01.2020 09:00 "Akkerman”Новотроицк — п.Саракташ 14:4
11.01.2020 13:00 "Горняк" Гай — "Криолит"Кувандык 10:3
12.01.2020 12:00 п.Саракташ — "Горняк" Гай 2:13
19.01.2020 10:00 "Горняк" Гай — п.Саракташ W:O
19.01.2020 12:00 "Akkerman”Новотроицк — "Криолит"Кувандык 7:2
02.02.2020 10:00 п.Саракташ — "Akkerman”Новотроицк 1:3
02.02.2020 12:00 "Криолит"Кувандык — "Горняк" Гай 3:5
08.02.2020 10:00 "Криолит"Кувандык — п.Саракташ 4:3
09.02.2020 10:00 "Горняк" Гай — "Akkerman”Новотроицк 9:2
15.02.2020 12:15 п.Саракташ — "Горняк" Гай 4:5
07.03.2020 13:30 "Горняк" Гай — "Akkerman”Новотроицк 3:2
21.03.2020 08:45 "Akkerman”Новотроицк — "Южный Урал-3 :
21.03.2020 10:00 "Горняк" Гай — "Металлург"Медногрск :
28.03.2020 10:00 "Металлург"Медногрск — "Южный Урал-3 :
29.03.2020 10:00 "Металлург"Медногрск — "Akkerman”Новотроицк :
29.03.2020 12:00 "Горняк" Гай — "Южный Урал-3 :
Чемпионат Области К-я"Восток"Д-Костина сезон 2019–2020
Дата Время Команды Место проведения Счет
21.12.2019 15:00 "Южный Урал-03» — "Металлург"Медногрск 9:2
21.12.2019 17:00 "Южный Урал-3 — "Уральская сталь" W:O
25.12.2019 19:00 "Уральская сталь" — "Южный Урал-03» 0:5
28.12.2019 15:00 "Южный Урал-3 — "Металлург"Медногрск 6:2
04.01.2020 12:00 "Металлург"Медногрск — "Уральская сталь" 8:4
04.01.2020 16:00 "Южный Урал-03» — "Южный Урал-3 6:4
18.01.2020 09:00 "Уральская сталь" — "Металлург"Медногрск 4:2
22.01.2020 16:00 "Южный Урал-03» — "Южный Урал-3 6:7
25.01.2020 09:00 "Уральская сталь" — "Южный Урал-3 5:8
26.01.2020 16:00 "Южный Урал-03» — "Уральская сталь" 9:3
01.02.2020 10:00 "Металлург"Медногрск — "Южный Урал-3 5:10
16.02.2020 12:15 "Уральская сталь" — "Южный Урал-3 7:10
21.02.2020 18:00 "Южный Урал-3 — "Уральская сталь" 11:3
Первенство Оренбургской Обл.2003-2004гр.В сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
07.05.2018 09:30 "Колос"Новосер-ка — Юбилейный-04 п.Ростоши 1:10
07.05.2018 13:30 Орск — Юбилейный-04 п.Ростоши 10:0
07.05.2018 17:30 Орск — п.Новосергиевка п.Ростоши 16:0
08.05.2018 08:00 ХК «ГДО» — Юбилейный-04 п.Ростоши 0:7
08.05.2018 10:00 Орск — Юбилейный-03 Финал 3:5
08.05.2018 12:00 Медногорск — п.Новосергиевка п.Ростоши 6:5 Б
Первенство Оренбургской Обл.2003-2004гр.А сезон 2016–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
07.05.2018 07:30 Юбилейный-03 — ХК «ГДО» п.Ростоши 18:2
07.05.2018 11:30 Медногорск — Юбилейный-03 п.Ростоши 0:10
07.05.2018 15:30 Медногорск — ХК «ГДО» п.Ростоши 3:4
Первенство Оренбургской области 2005-2006 сезон 2016–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
03.05.2018 09:00 Новотроицк — ХК «ГДО» СК "Юбилейный" 2:12
03.05.2018 11:00 Орск-1 — Орск-2 СК"Юбилейный" 14:2
03.05.2018 13:00 Новотроицк — Орск-1 СК"Юбилейный" 1:15
03.05.2018 15:00 Орск-2 — ХК «ГДО» СК"Юбилейный" 7:5
04.05.2018 10:00 Орск-2 — Новотроицк СК"Юбилейный" 5:6 Б
04.05.2018 12:00 Орск-1 — ХК «ГДО» СК"Юбилейный" 4:3 Б
Первенство Оренбургской области 2007-2008 сезон 2016–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
25.04.2018 09:00 Медногорск — "Колос"Новосер-ка Л/Д "Айсберг" 12:4
25.04.2018 11:00 Орск — ХК «ГДО» л/д "Айсберг" 10:1
25.04.2018 13:00 Медногорск — ХК «ГДО» л/д "Айсберг" 6:7
25.04.2018 15:00 Орск — п.Новосергиевка л/д "Айсберг" 15:2
26.04.2018 10:00 ХК «ГДО» — п.Новосергиевка л/д "Айсберг" 11:3
26.04.2018 12:00 Орск — Медногорск л/д "Айсберг" 8:1
Чемпионат Области Финал гр."А" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.11.2018 18:00 "ОГПЗ" — "Горняк" Гай 11:1
10.11.2018 10:00 "Победа"Новотроицк — "Горняк" Гай 8:2
10.11.2018 19:00 "Победа"Новотроицк — "ОГПЗ" 2:8
11.11.2018 07:30 "Горняк" Гай — "Южный Урал-03» 3:8
11.11.2018 09:30 "МЧС" Оренбург — "Победа"Новотроицк 4:2
11.11.2018 11:30 "Луга З-я"Орск — "ОГПЗ" Финал 4:6
Чемпионат Области Финал гр."В" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.11.2018 16:00 "Южный Урал-03» — "МЧС" Оренбург 4:6
10.11.2018 08:00 "Луга З-я"Орск — "Южный Урал-03» 8:3
10.11.2018 17:30 "Луга З-я"Орск — "МЧС" Оренбург 6:4
Чемпионат Области зона Запад див "Е" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
02.03.2018 17:00 "Колос"Бузулукский р-н — "Спарта"Курманаевский р-н 9:0
02.03.2018 18:30 "Ветеран" г.Бузулук — "Крис-л " г.Бузулук 4:5 Б
05.03.2018 19:00 "Нефтяник" г.Бузулук — "Крис-л " г.Бузулук 6:1
06.03.2018 18:00 "Колос"Бузулукский р-н — "Нефтяник" г.Бузулук 0:7
06.03.2018 19:30 "Спарта"Курманаевский р-н — "Ветеран" г.Бузулук 1:10
07.03.2018 18:00 "Крис-л " г.Бузулук — "Спарта"Курманаевский р-н 19:2
07.03.2018 19:30 "Ветеран" г.Бузулук — "Нефтяник" г.Бузулук 5:3
10.03.2018 08:00 "Спарта"Курманаевский р-н — "Нефтяник" г.Бузулук 1:12
10.03.2018 09:30 "Колос"Бузулукский р-н — "Крис-л " г.Бузулук 0:16
11.03.2018 09:30 Пономар-й р-н — Акбулакский район 5:1
12.03.2018 19:00 "Ветеран" г.Бузулук — "Колос"Бузулукский р-н 9:1
14.03.2018 18:00 "Крис-л " г.Бузулук — "Нефтяник" г.Бузулук 1:2
14.03.2018 19:30 "Колос"Бузулукский р-н — "Ветеран" г.Бузулук 3:7
16.03.2018 16:00 "Крис-л " г.Бузулук — "Колос"Бузулукский р-н 8:3
16.03.2018 17:30 "Нефтяник" г.Бузулук — "Ветеран" г.Бузулук 7:5
30.03.2018 17:00 "Крис-л " г.Бузулук — Пономар-й р-н г.Бузулук 3:13
31.03.2018 09:00 Пономар-й р-н — "Крис-л " г.Бузулук г.Бузулук 5:4
Чемпионат Области зона Запад див "D" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
10.03.2018 10:00 "Колос"Новосер-ка — Сорочинский городской округ 12:6
10.03.2018 13:00 Соль-Илецкий район — Акбулакский район 8:7 ОТ
10.03.2018 14:00 Пономар-й р-н — Сорочинский городской округ 11:0
10.03.2018 16:30 Пономар-й р-н — Соль-Илецкий район 8:3
10.03.2018 18:30 "Колос"Новосер-ка — Акбулакский район 3:2 ОТ
11.03.2018 07:00 "Колос"Новосер-ка — Соль-Илецкий район 4:9
11.03.2018 11:30 Соль-Илецкий район — Сорочинский городской округ 7:5
11.03.2018 13:30 "Колос"Новосер-ка — Пономар-й р-н 8:6
11.03.2018 15:30 Акбулакский район — Сорочинский городской округ 8:5
Чемпионат области зона Центр див."С" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Чемпионат области зона Восток див."А" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
27.12.2017 12:00 Медногорск — "Победа"Новотроицк 7:8
29.12.2017 15:00 "Криолит"Кувандык — Саракташ 7:3
04.01.2018 10:00 "Южный Урал-03» — "Победа"Новотроицк 2:3
05.01.2018 13:00 "Криолит"Кувандык — Медногорск 2:6
08.01.2018 13:00 Саракташ — Медногорск 1:3
08.01.2018 14:00 "Южный Урал-03» — "Криолит"Кувандык 4:0
14.01.2018 14:00 "Победа"Новотроицк — Саракташ 16:1
18.01.2018 17:00 Медногорск — "Южный Урал-03» 7:8
20.01.2018 14:00 "Южный Урал-03» — Саракташ 6:3
21.01.2018 10:00 "Победа"Новотроицк — "Криолит"Кувандык 10:2
28.01.2018 13:00 "Южный Урал-03» — Медногорск 5:0
28.01.2018 14:00 Саракташ — "Победа"Новотроицк 1:6
03.02.2018 09:30 "Победа"Новотроицк — "Южный Урал-03» 7:3
03.02.2018 10:00 Медногорск — "Криолит"Кувандык 5:1
11.02.2018 10:00 "Криолит"Кувандык — "Южный Урал-03» 3:11
17.02.2018 15:00 Медногорск — Саракташ 6:5
18.02.2018 10:00 "Криолит"Кувандык — "Победа"Новотроицк 2:10
18.02.2018 14:00 Саракташ — "Южный Урал-03» 3:6
22.02.2018 16:00 "Победа"Новотроицк — Медногорск 5:0
24.02.2018 13:00 Саракташ — "Криолит"Кувандык 2:4
24.03.2018 08:00 "Луга З-я"Орск — "Южный Урал-03» 13:1
24.03.2018 17:00 "Победа"Новотроицк — "Горняк" Гай 4:2
25.03.2018 08:00 "Южный Урал-03» — "Горняк" Гай 2:9
25.03.2018 10:00 "Луга З-я"Орск — "Победа"Новотроицк 8:2
Чемпионат области зона Восток див."В" сезон 2017–2018
Дата Время Команды Место проведения Счет
24.12.2017 12:00 Светлый — "Луга З-я"Орск 1:7
27.12.2017 10:00 "Горняк" Гай — "Факел"Домбаровка 6:2
07.01.2018 08:00 "Akkerman”Новотроицк — Светлый 1:7
07.01.2018 12:00 "Факел"Домбаровка — Светлый 1:4
13.01.2018 10:00 "Горняк" Гай — "Akkerman”Новотроицк 11:2
14.01.2018 10:45 "Луга З-я"Орск — "Факел"Домбаровка 18:0
14.01.2018 12:00 Светлый — "Горняк" Гай 2:5
20.01.2018 10:00 "Akkerman”Новотроицк — "Факел"Домбаровка 4:3
20.01.2018 14:00 "Луга З-я"Орск — "Горняк" Гай 13:2
21.01.2018 10:00 "Луга З-я"Орск — "Akkerman”Новотроицк 5:0
27.01.2018 18:00 "Akkerman”Новотроицк — "Луга З-я"Орск 5:17
03.02.2018 15:00 Светлый — "Факел"Домбаровка 4:2
04.02.2018 11:00 "Akkerman”Новотроицк — "Горняк" Гай 1:8
10.02.2018 13:00 "Факел"Домбаровка — "Akkerman”Новотроицк 4:1
10.02.2018 14:30 "Факел"Домбаровка — "Луга З-я"Орск 3:14
11.02.2018 13:00 "Горняк" Гай — Светлый 6:2
17.02.2018 10:00 Светлый — "Akkerman”Новотроицк 5:0
17.02.2018 12:00 "Горняк" Гай — "Луга З-я"Орск 2:10
18.02.2018 10:00 "Луга З-я"Орск — Светлый 5:0
25.02.2018 14:00 "Факел"Домбаровка — "Горняк" Гай 5:1
Рег.финал 06-07 "В" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Рег.финал 06-07 "А" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Рег. финал 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
26.02.2017 10:00 Новотроицк 06-07 — Медногорск 06-07 3:0
26.02.2017 13:00 Бузулук 06-07 — Первомайский 06-07 1:8
26.02.2017 15:00 Орск 06-07 — Акбулак 06-07 12:1
26.02.2017 16:00 Медногорск 06-07 — Оренбург 06-07 0:5
26.02.2017 17:00 Акбулак 06-07 — Первомайский 06-07 12:0
26.02.2017 18:00 Оренбург 06-07 — Новосергиевка 06-07 1:3
27.02.2017 07:00 Орск 06-07 — Бузулук 06-07 15:0
27.02.2017 08:00 Новотроицк 06-07 — Оренбург 06-07 1:7
27.02.2017 09:00 Новосергиевка 06-07 — Медногорск 06-07 6:0
27.02.2017 10:00 Первомайский 06-07 — Орск 06-07 0:20
27.02.2017 11:00 Новотроицк 06-07 — Новосергиевка 06-07 0:13
27.02.2017 12:00 Акбулак 06-07 — Бузулук 06-07 4:0
27.02.2017 13:00 Оренбург 06-07 — Орск 06-07 1:8
27.02.2017 14:00 Новосергиевка 06-07 — Акбулак 06-07 4:5 Б
28.02.2017 08:00 Бузулук 06-07 — Медногорск 06-07 2:5
28.02.2017 09:00 Новотроицк 06-07 — Первомайский 06-07 2:3
28.02.2017 10:00 Новосергиевка 06-07 — Оренбург 06-07 0:5
28.02.2017 11:00 Unable to find object of type Hockey_Teams with arguments: Array ( [0] => 173 ) 3:4 Б
28.02.2017 11:30 Орск 06-07 — Акбулак 06-07 10:0
Финал ЗШ "В" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Рег. финал 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.02.2017 10:30 Новотроицк 04-05 — Сорочинск 04-05 2:1
23.02.2017 12:00 Первомайский 04-05 — Бугуруслан 04-05 15:4
23.02.2017 13:30 Медногорск 04-05 — Новотроицк 04-05 0:1 Б
23.02.2017 14:30 Новосергиевка 04-05 — Сорочинск 04-05 2:1 ОТ
23.02.2017 16:30 Медногорск 04-05 — Бугуруслан 04-05 10:2
23.02.2017 17:30 Новосергиевка 04-05 — Первомайский 04-05 1:8
24.02.2017 08:00 Бугуруслан 04-05 — Новосергиевка 04-05 2:7
24.02.2017 09:00 Новотроицк 04-05 — Первомайский 04-05 2:3
24.02.2017 10:00 Медногорск 04-05 — Новосергиевка 04-05 5:2
24.02.2017 11:00 Сорочинск 04-05 — Первомайский 04-05 1:4
24.02.2017 12:00 Новотроицк 04-05 — Бугуруслан 04-05 5:0
24.02.2017 13:00 Медногорск 04-05 — Сорочинск 04-05 10:0
25.02.2017 07:00 Сорочинск 04-05 — Бугуруслан 04-05 3:1
25.02.2017 08:00 Новосергиевка 04-05 — Новотроицк 04-05 0:4
25.02.2017 09:30 Медногорск 04-05 — Первомайский 04-05 3:2
Финал ЗШ 06-07 "В 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал ЗШ 06-07 "А" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал 04-05 "В" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал 04-05 "А" 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Финал ЗШ 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
13.02.2017 11:00 Оренбургский 06-07 — Соль-Илецк 06-07 8:0
13.02.2017 12:00 Акбулак 06-07 — Ташлинский 06-07 8:5
13.02.2017 13:00 Новосергиевка 06-07 — Матвеевка 06-07 5:0
13.02.2017 14:00 Ясненский 06-07 — Первомайский 06-07 0:7
13.02.2017 15:00 Оренбургский 06-07 — Новосергиевка 06-07 4:3 Б
13.02.2017 16:00 Акбулак 06-07 — Ясненский 06-07 11:0
13.02.2017 17:00 Матвеевка 06-07 — Соль-Илецк 06-07 0:5
14.02.2017 07:00 Первомайский 06-07 — Ташлинский 06-07 7:2
14.02.2017 08:00 Оренбургский 06-07 — Матвеевка 06-07 6:0
14.02.2017 09:00 Акбулак 06-07 — Первомайский 06-07 11:2
14.02.2017 10:00 Новосергиевка 06-07 — Соль-Илецк 06-07 8:0
14.02.2017 11:00 Ташлинский 06-07 — Ясненский 06-07 9:2
14.02.2017 12:00 Оренбургский 06-07 — Первомайский 06-07 18:0
14.02.2017 13:00 Новосергиевка 06-07 — Акбулак 06-07 2:0
15.02.2017 08:00 Матвеевка 06-07 — Ясненский 06-07 0:4
15.02.2017 09:00 Соль-Илецк 06-07 — Ташлинский 06-07 5:0
15.02.2017 10:00 Акбулак 06-07 — Первомайский 06-07 9:4
15.02.2017 11:00 Новосергиевка 06-07 — Оренбургский 06-07 7:3
Финал ЗШ 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.02.2017 11:00 Оренбургский 04-05 — Новосергиевка 04-05 6:0
09.02.2017 12:00 Пономарёвка 04-05 — Ташлинский 04-05 16:1
09.02.2017 13:00 Акбулак 04-05 — Саракташ 04-05 4:0
09.02.2017 14:00 Оренбургский 04-05 — Пономарёвка 04-05 1:0
09.02.2017 15:00 Новосергиевка 04-05 — Ташлинский 04-05 14:1
09.02.2017 16:00 Первомайский 04-05 — Саракташ 04-05 13:0
10.02.2017 08:00 Оренбургский 04-05 — Ташлинский 04-05 9:2
10.02.2017 09:00 Акбулак 04-05 — Первомайский 04-05 1:6
10.02.2017 10:00 Новосергиевка 04-05 — Пономарёвка 04-05 4:0
10.02.2017 11:00 Акбулак 04-05 — Оренбургский 04-05 0:6
10.02.2017 12:00 Первомайский 04-05 — Новосергиевка 04-05 7:2
10.02.2017 13:00 Пономарёвка 04-05 — Саракташ 04-05 5:0
11.02.2017 08:00 Первомайский 04-05 — Оренбургский 04-05 4:1
11.02.2017 09:00 Новосергиевка 04-05 — Акбулак 04-05 6:0
Рег. финал 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
06.02.2017 11:00 Бугуруслан 02-03 — Новотроицк 02-03 1:6
06.02.2017 12:30 Акбулак 02-03 — Новосергиевка 02-03 6:3
06.02.2017 13:30 Новосергиевка 02-03 — Бугуруслан 02-03 6:2
06.02.2017 14:30 Новотроицк 02-03 — Сорочинск 02-03 10:1
07.02.2017 08:00 Новосергиевка 02-03 — Сорочинск 02-03 11:1
07.02.2017 09:30 Бугуруслан 02-03 — Акбулак 02-03 2:5
07.02.2017 11:00 Новосергиевка 02-03 — Новотроицк 02-03 4:0
07.02.2017 12:00 Бугуруслан 02-03 — Сорочинск 02-03 5:0
08.02.2017 09:00 Акбулак 02-03 — Сорочинск 02-03 10:1
08.02.2017 11:00 Акбулак 02-03 — Новотроицк 02-03 2:3
Золотая шайба "D" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
30.01.2017 11:15 Новосергиевка 06-07 — Бузулукский 06-07 СК "Урожай" 15:0
30.01.2017 12:15 Первомайский 06-07 — Ташлинский 06-07 СК "Урожай" 13:1
30.01.2017 13:15 Новосергиевка 06-07 — Тоцкий 06-07 СК "Урожай" 7:0
30.01.2017 14:15 Первомайский 06-07 — Бузулукский 06-07 СК "Урожай" 6:2
30.01.2017 15:15 Ташлинский 06-07 — Тоцкий 06-07 СК "Урожай" 1:0 Б
31.01.2017 08:00 Бузулукский 06-07 — Тоцкий 06-07 СК "Урожай" 3:2
31.01.2017 09:00 Новосергиевка 06-07 — Ташлинский 06-07 СК "Урожай" 9:0
31.01.2017 10:00 Первомайский 06-07 — Тоцкий 06-07 СК "Урожай" 7:0
31.01.2017 11:00 Ташлинский 06-07 — Бузулукский 06-07 СК "Урожай" 2:1
31.01.2017 12:00 Новосергиевка 06-07 — Первомайский 06-07 СК "Урожай" 9:1
Финал ЗШ "А" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
01.02.2017 11:00 Новосергиевка 02-03 — Акбулак 02-03 СК "Урожай" 2:6
01.02.2017 12:00 Оренбургский 02-03 — Матвеевский 02-03 СК "Урожай" 8:0
01.02.2017 13:00 Первомайский 02-03 — Акбулак 02-03 СК "Урожай" 3:6
01.02.2017 14:00 Оренбургский 02-03 — Домбаровский 02-03 СК "Урожай" 6:0
01.02.2017 15:00 Новосергиевка 02-03 — Бузулукский 02-03 СК "Урожай" 8:1
01.02.2017 16:00 Матвеевский 02-03 — Кувандык 02-03 СК "Урожай" 1:8
01.02.2017 17:00 Первомайский 02-03 — Бузулукский 02-03 СК "Урожай" 7:3
02.02.2017 08:00 Матвеевский 02-03 — Домбаровский 02-03 СК "Урожай" 3:2
02.02.2017 09:00 Новосергиевка 02-03 — Первомайский02-03 СК "Урожай" 3:1
02.02.2017 10:00 Оренбургский 02-03 — Кувандык 02-03 СК "Урожай" 5:0
02.02.2017 11:00 Акбулак 02-03 — Бузулукский 02-03 СК "Урожай" 8:0
02.02.2017 12:00 Домбаровский 02-03 — Кувандык 02-03 СК "Урожай" 0:9
02.02.2017 13:00 Новосергиевка 02-03 — Оренбургский 02-03 СК "Урожай" 0:11
02.02.2017 14:30 Акбулак 02-03 — Кувандык 02-03 СК "Урожай" 9:1
03.02.2017 08:00 Акбулак 02-03 — Оренбургский 02-03 СК "Урожай" 5:0
03.02.2017 09:00 Домбаровский 02-03 — Бузулукский 02-03 СК "Урожай" 1:3
03.02.2017 10:00 Матвеевский 02-03 — Первомайский 02-03 СК "Урожай" 3:8
03.02.2017 11:00 Кувандык 02-03 — Новосергиевка 02-03 СК "Урожай" 3:1
Снежинка 2017 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
26.01.2017 09:30 Кваркенский — «Коршуны» Газовик 6:5
26.01.2017 11:00 Ясненский — Светлинский Газовик 1:9
26.01.2017 12:30 Кваркенский — Ясненский Газовик 12:2
27.01.2017 08:00 Светлинский — «Коршуны» Газовик 4:10
27.01.2017 09:30 Ясненский — «Коршуны» Газовик 2:10
27.01.2017 11:00 Светлинский — Кваркенский Газовик 2:6
Золотая шайба "В2" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В1" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.01.2017 10:15 Оренбургский 06-07 — Саракташ 06-07 Пригородный 10:0
23.01.2017 11:15 Акбулак 06-07 — Тюльган 06-07 Пригородный 9:1
23.01.2017 12:15 Оренбургский 06-07 — Соль-Илецк 06-07 Пригородный 2:0
23.01.2017 13:15 Кувандык 06-07 — Октябрьский 06-07 Пригородный 3:0
23.01.2017 14:15 Соль-Илецк 06-07 — Саракташ 06-07 Пригородный 5:0
23.01.2017 15:15 Акбулак 06-07 — Кувандык 06-07 Пригородный 6:1
23.01.2017 16:15 Октябрьский 06-07 — Тюльган 06-07 Пригородный 0:7
24.01.2017 08:00 Кувандык 06-07 — Тюльган 06-07 Пригородный 1:6
24.01.2017 09:00 Акбулак 06-07 — Октябрьский 06-07 Пригородный 5:0
24.01.2017 10:00 Кувандык 06-07 — Саракташ 06-07 Пригородный 13:2
24.01.2017 11:00 Акбулак 06-07 — Оренбургский 06-07 Пригородный 2:9
24.01.2017 12:00 Соль-Илецк 06-07 — Тюльган 06-07 Пригородный 3:1
Золотая шайба "А" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.01.2017 11:00 Асекеево 06-07 — Бугур. район 06-07 Бугуруслан 0:11
23.01.2017 12:10 Абдулино 06-07 — Матвеевка 06-07 Бугуруслан 0:14
23.01.2017 13:20 Матвеевка 06-07 — Пономарёвка 06-07 Бугуруслан 9:3
23.01.2017 14:30 Бугур. район 06-07 — Абдулино 06-07 Бугуруслан 2:1
23.01.2017 15:40 Асекеево 06-07 — Пономарёвка 06-07 Бугуруслан 0:9
24.01.2017 07:00 Бугур. район 06-07 — Пономарёвка 06-07 Бугуруслан 1:2
24.01.2017 08:10 Асекеево 06-07 — Абдулино 06-07 Бугуруслан 1:2
24.01.2017 09:20 Матвеевка 06-07 — Бугур. район 06-07 Бугуруслан 8:1
24.01.2017 10:30 Абдулино 06-07 — Пономарёвка 06-07 Бугуруслан 2:7
24.01.2017 11:40 Асекеево 06-07 — Матвеевка 06-07 Бугуруслан 0:4
Золотая шайба "C" 06-07 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.01.2017 09:00 Ясненский 06-07 — Новоорский 06-07 Ясный 7:1
23.01.2017 10:30 Домбаровский 06-07 — Новоорский 06-07 Ясный 0:3
23.01.2017 12:00 Ясненский 06-07 — Домбаровский 06-07 Ясный 4:1
Золотая шайба "D" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
19.01.2017 11:30 Новосергиевка 04-05 — Ташлинский 04-05 СК "Урожай" 22:2
19.01.2017 12:30 Тоцкий 04-05 — Бузулукский 04-05 СК "Урожай" 2:12
19.01.2017 13:30 Первомайский 04-05 — Ташлинский 04-05 СК "Урожай" 17:1
19.01.2017 14:30 Новосергиевка 04-05 — Тоцкий 04-05 СК "Урожай" 8:1
19.01.2017 15:30 Первомайский 04-05 — Бузулукский 04-05 СК "Урожай" 16:2
20.01.2017 08:00 Бузулукский 04-05 — Ташлинский 04-05 СК "Урожай" 1:4
20.01.2017 09:00 Первомайский 04-05 — Тоцкий 04-05 СК "Урожай" 5:2
20.01.2017 10:00 Новосергиевка 04-05 — Бузулукский 04-05 СК "Урожай" 4:1
20.01.2017 11:00 Тоцкий 04-05 — Ташлинский 04-05 СК "Урожай" 0:5
20.01.2017 12:00 Новосергиевка 04-05 — Первомайский 04-05 СК "Урожай" 1:2
Золотая шайба "В2" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "В1" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
16.01.2017 10:30 Оренбургский 04-05 — Тюльган 04-05 Пригородный 13:0
16.01.2017 11:30 Акбулак 04-05 — Кувандык 04-05 Пригородный 17:0
16.01.2017 12:30 Саракташ 04-05 — Оренбургский 04-05 Пригородный 0:10
16.01.2017 13:30 Соль-Илецк 04-05 — Октябрьский 04-05 Пригородный 11:0
16.01.2017 14:30 Саракташ 04-05 — Тюльган 04-05 Пригородный 3:2
16.01.2017 15:30 Кувандык 04-05 — Октябрьский 04-05 Пригородный 9:1
16.01.2017 16:30 Соль-Илецк 04-05 — Акбулак 04-05 Пригородный 1:5
17.01.2017 07:00 Соль-Илецк 04-05 — Кувандык 04-05 Пригородный 8:0
17.01.2017 08:00 Акбулак 04-05 — Октябрьский 04-05 Пригородный 5:0
17.01.2017 09:20 Кувандык 04-05 — Тюльган 04-05 Пригородный 5:0
17.01.2017 10:30 Саракташ 04-05 — Соль-Илецк 04-05 Пригородный 5:0
17.01.2017 11:40 Акбулак 04-05 — Оренбургский 04-05 Пригородный 0:6
Золотая шайба "А" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
16.01.2017 11:00 Бугур. район 04-05 — Асекеево 04-05 Бугуруслан 2:0
16.01.2017 12:10 Абдулино 04-05 — Матвеевка 04-05 Бугуруслан 1:8
16.01.2017 13:20 Матвеевка 04-05 — Пономарёвка 04-05 Бугуруслан 1:4
16.01.2017 14:30 Бугур. район 04-05 — Абдулино 04-05 Бугуруслан 3:2
16.01.2017 15:40 Асекеево 04-05 — Пономарёвка 04-05 Бугуруслан 0:10
17.01.2017 07:00 Бугур. район 04-05 — Пономарёвка 04-05 Бугуруслан 0:10
17.01.2017 08:10 Асекеево 04-05 — Абдулино 04-05 Бугуруслан 7:0
17.01.2017 09:20 Бугур. район 04-05 — Матвеевка 04-05 Бугуруслан 0:5
17.01.2017 10:30 Абдулино 04-05 — Пономарёвка 04-05 Бугуруслан 0:14
17.01.2017 11:40 Асекеево 04-05 — Матвеевка 04-05 Бугуруслан 1:5
Золотая шайба "C" 04-05 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
16.01.2017 10:00 Ясненский 04-05 — Домбаровский 04-05 Ясный 1:7
16.01.2017 11:10 Unable to find object of type Hockey_Teams with arguments: Array ( [0] => 119 ) Ясный 8:1
16.01.2017 12:20 Unable to find object of type Hockey_Teams with arguments: Array ( [0] => 119 ) Ясный 0:10
Золотая шайба "В2" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
12.01.2017 11:15 Новосергиевка 02-03 — Бузулукский 02-03 СК "Урожай" 7:6
12.01.2017 12:25 Тоцкий 02-03 — Ташлинский 02-03 СК "Урожай" 4:0
12.01.2017 13:35 Новосергиевка 02-03 — Первомайский 02-03 СК "Урожай" 4:11
12.01.2017 14:45 Бузулукский 02-03 — Тоцкий 02-03 СК "Урожай" 9:2
12.01.2017 15:55 Ташлинский 02-03 — Первомайский 02-03 СК "Урожай" 1:12
13.01.2017 08:00 Новосергиевка 02-03 — Ташлинский 02-03 СК "Урожай" 9:1
13.01.2017 09:10 Бузулукский 02-03 — Первомайский 02-03 СК "Урожай" 2:5
13.01.2017 10:20 Новосергиевка 02-03 — Тоцкий 02-03 СК "Урожай" 7:2
13.01.2017 11:30 Бузулукский 02-03 — Ташлинский 02-03 СК "Урожай" 4:1
13.01.2017 12:40 Тоцкий 02-03 — Первомайский 02-03 СК "Урожай" 1:9
Золотая шайба "С" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.01.2017 10:00 Новоорский 02-03 — Светлинский 02-03 Ясный 12:0
09.01.2017 12:20 Ясненский 02-03 — Домбаровский 02-03 Ясный 4:6
09.01.2017 13:30 Светлинский 02-03 — Ясненский 02-03 Ясный 0:7
10.01.2017 08:00 Домбаровский 02-03 — Светлинский 02-03 Ясный 5:1
10.01.2017 10:20 Домбаровский 02-03 — Новоорский 02-03 Ясный 3:1
10.01.2017 12:40 Ясненский 02-03 — Новоорский 02-03 Ясный 1:6
Золотая шайба "А" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.01.2017 12:00 Абдулино 02-03 — Асекеево 02-03 Бугуруслан 3:5
09.01.2017 13:10 Бугур. район 02-03 — Матвеевский 02-03 Бугуруслан 3:5
09.01.2017 14:20 Абдулино 02-03 — Пономарёвка 02-03 Бугуруслан 1:11
09.01.2017 15:30 Асекеево 02-03 — Бугур. район 02-03 Бугуруслан 5:2
09.01.2017 16:40 Матвеевский 02-03 — Пономарёвка 02-03 Бугуруслан 3:2
10.01.2017 07:30 Бугур. район 02-03 — Пономарёвка 02-03 Бугуруслан 0:10
10.01.2017 08:40 Абдулино 02-03 — Матвеевский 02-03 Бугуруслан 2:10
10.01.2017 09:50 Асекеево 02-03 — Пономарёвка 02-03 Бугуруслан 0:12
10.01.2017 11:00 Абдулино 02-03 — Бугур. район 02-03 Бугуруслан 0:3
10.01.2017 12:10 Асекеево 02-03 — Матвеевский 02-03 Бугуруслан 1:7
Золотая шайба "В1" 02-03 2017
Дата Время Команды Место проведения Счет
09.01.2017 10:00 Оренбургский 02-03 — Октябрьский 02-03 Пригородный 20:0
09.01.2017 11:30 Акбулак 02-03 — Соль-Илецк 02-03 Пригородный 13:0
09.01.2017 12:50 Кувандык 02-03 — Саракташ 02-03 Пригородный 12:0
09.01.2017 14:00 Тюльган 02-03 — Шарлык 02-03 Пригородный 2:5
09.01.2017 15:10 Октябрьский 02-03 — Саракташ 02-03 Пригородный 6:3
09.01.2017 16:20 Акбулак 02-03 — Тюльган 02-03 Пригородный 6:0
09.01.2017 17:30 Соль-Илецк 02-03 — Шарлык 02-03 Пригородный 0:10
10.01.2017 07:00 Оренбургский 02-03 — Кувандык 02-03 Пригородный 11:0
10.01.2017 08:10 Кувандык 02-03 — Октябрьский 02-03 Пригородный 11:0
10.01.2017 09:20 Акбулак 02-03 — Шарлык 02-03 Пригородный 8:4
10.01.2017 10:30 Оренбургский 02-03 — Саракташ 02-03 Пригородный 6:0
10.01.2017 11:40 Тюльган 02-03 — Соль-Илецк 02-03 Пригородный 8:0
10.01.2017 12:50 Соль-Илецк 02-03 — Саракташ 02-03 Пригородный 3:1
10.01.2017 14:00 Оренбургский 02-03 — Акбулак 02-03 Пригородный 6:0
10.01.2017 15:10 Октябрьский 02-03 — Тюльган 02-03 Пригородный 3:5
10.01.2017 16:30 Кувандык 02-03 — Шарлык 02-03 Пригородный 7:2
Финал Сочи 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
23.05.2016 10:00 Магадан 05-06 — Орск 05-06 Сочи, Шайба 1:10
24.05.2016 15:40 Орск 05-06 — Рязань 05-06 Сочи, Шайба 3:1
25.05.2016 15:40 Севастополь 05-06 — Орск 05-06 Сочи, Шайба 0:5
26.05.2016 17:50 Орск 05-06 — Лысково 05-06 Сочи, Шайба 1:4
27.05.2016 17:50 Муром 05-06 — Орск 05-06 Сочи, Шайба 1:5
28.05.2016 15:40 Челябинск 05-06 — Орск 05-06 Сочи, Шайба 8:1
29.05.2016 11:10 Орск 05-06 — Йети 2005 Новгород Сочи, Шайба 3:2
Финал Сочи 03-04 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
26.04.2016 15:50 Первомайский 03-04 — Колос Курган Сочи, Снежинка 5:2
27.04.2016 13:20 ХК Луч — Первомайский 03-04 Сочи, Снежинка 5:2
28.04.2016 19:00 Союз — Первомайский 03-04 Сочи, Снежинка 6:2
Финал Сочи 01-02 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Кубок Надежд 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Чемпионат области 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 05-06 ФИНАЛЫ 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Стыковой матч ЗШ 03-04 В3-С3 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 03-04 ФИНАЛЫ 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "D" 01-02 ФИНАЛЫ 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "B" 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "A" 05-06 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "C" 04-05 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "B" 03-04 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "A" 03-04 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "B" 01-02 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют
Золотая шайба "A" 01-02 2016
Дата Время Команды Место проведения Счет
по данному турниру записи пока отсутствуют