• Оренбургский 02-03

    Октябрьский 02-03

    20:0

    Пригородный

  • Новоорский 02-03

    Светлинский 02-03

    12:0

    Ясный

  • Акбулак 02-03

    Соль-Илецк 02-03

    13:0

    Пригородный

  • Абдулино 02-03

    Асекеево 02-03

    3:5

    Бугуруслан

  • Ясненский 02-03

    Домбаровский 02-03

    4:6

    Ясный

  • Кувандык 02-03

    Саракташ 02-03

    12:0

    Пригородный

  • Бугур. район 02-03

    Матвеевский 02-03

    3:5

    Бугуруслан

  • Светлинский 02-03

    Ясненский 02-03

    0:7

    Ясный

  • Тюльган 02-03

    Шарлык 02-03

    2:5

    Пригородный

  • Абдулино 02-03

    Пономарёвка 02-03

    1:11

    Бугуруслан

  • Октябрьский 02-03

    Саракташ 02-03

    6:3

    Пригородный

  • Асекеево 02-03

    Бугур. район 02-03

    5:2

    Бугуруслан

  • Акбулак 02-03

    Тюльган 02-03

    6:0

    Пригородный

  • Матвеевский 02-03

    Пономарёвка 02-03

    3:2

    Бугуруслан

  • Соль-Илецк 02-03

    Шарлык 02-03

    0:10

    Пригородный

  • Оренбургский 02-03

    Кувандык 02-03

    11:0

    Пригородный

  • Бугур. район 02-03

    Пономарёвка 02-03

    0:10

    Бугуруслан

  • Домбаровский 02-03

    Светлинский 02-03

    5:1

    Ясный

  • Кувандык 02-03

    Октябрьский 02-03

    11:0

    Пригородный

  • Абдулино 02-03

    Матвеевский 02-03

    2:10

    Бугуруслан

  • Акбулак 02-03

    Шарлык 02-03

    8:4

    Пригородный

  • Асекеево 02-03

    Пономарёвка 02-03

    0:12

    Бугуруслан

  • Домбаровский 02-03

    Новоорский 02-03

    3:1

    Ясный

  • Оренбургский 02-03

    Саракташ 02-03

    6:0

    Пригородный

  • Абдулино 02-03

    Бугур. район 02-03

    0:3

    Бугуруслан

  • Тюльган 02-03

    Соль-Илецк 02-03

    8:0

    Пригородный

  • Асекеево 02-03

    Матвеевский 02-03

    1:7

    Бугуруслан

  • Ясненский 02-03

    Новоорский 02-03

    1:6

    Ясный

  • Соль-Илецк 02-03

    Саракташ 02-03

    3:1

    Пригородный

  • Оренбургский 02-03

    Акбулак 02-03

    6:0

    Пригородный

  • Октябрьский 02-03

    Тюльган 02-03

    3:5

    Пригородный

  • Кувандык 02-03

    Шарлык 02-03

    7:2

    Пригородный

  • Новосергиевка 02-03

    Бузулукский 02-03

    7:6

    СК "Урожай"

  • Тоцкий 02-03

    Ташлинский 02-03

    4:0

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 02-03

    Первомайский 02-03

    4:11

    СК "Урожай"

  • Бузулукский 02-03

    Тоцкий 02-03

    9:2

    СК "Урожай"

  • Ташлинский 02-03

    Первомайский 02-03

    1:12

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 02-03

    Ташлинский 02-03

    9:1

    СК "Урожай"

  • Бузулукский 02-03

    Первомайский 02-03

    2:5

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 02-03

    Тоцкий 02-03

    7:2

    СК "Урожай"

  • Бузулукский 02-03

    Ташлинский 02-03

    4:1

    СК "Урожай"

  • Тоцкий 02-03

    Первомайский 02-03

    1:9

    СК "Урожай"

  • Ясненский 04-05

    Домбаровский 04-05

    1:7

    Ясный

  • Оренбургский 04-05

    Тюльган 04-05

    13:0

    Пригородный

  • Бугур. район 04-05

    Асекеево 04-05

    2:0

    Бугуруслан

  • Домбаровский 04-05

    Новоорский 04-05

    8:1

    Ясный

  • Акбулак 04-05

    Кувандык 04-05

    17:0

    Пригородный

  • Абдулино 04-05

    Матвеевка 04-05

    1:8

    Бугуруслан

  • Ясненский 04-05

    Новоорский 04-05

    0:10

    Ясный

  • Саракташ 04-05

    Оренбургский 04-05

    0:10

    Пригородный

  • Матвеевка 04-05

    Пономарёвка 04-05

    1:4

    Бугуруслан

  • Соль-Илецк 04-05

    Октябрьский 04-05

    11:0

    Пригородный

  • Саракташ 04-05

    Тюльган 04-05

    3:2

    Пригородный

  • Бугур. район 04-05

    Абдулино 04-05

    3:2

    Бугуруслан

  • Кувандык 04-05

    Октябрьский 04-05

    9:1

    Пригородный

  • Асекеево 04-05

    Пономарёвка 04-05

    0:10

    Бугуруслан

  • Соль-Илецк 04-05

    Акбулак 04-05

    1:5

    Пригородный

  • Соль-Илецк 04-05

    Кувандык 04-05

    8:0

    Пригородный

  • Бугур. район 04-05

    Пономарёвка 04-05

    0:10

    Бугуруслан

  • Акбулак 04-05

    Октябрьский 04-05

    5:0

    Пригородный

  • Асекеево 04-05

    Абдулино 04-05

    7:0

    Бугуруслан

  • Кувандык 04-05

    Тюльган 04-05

    5:0

    Пригородный

  • Бугур. район 04-05

    Матвеевка 04-05

    0:5

    Бугуруслан

  • Абдулино 04-05

    Пономарёвка 04-05

    0:14

    Бугуруслан

  • Саракташ 04-05

    Соль-Илецк 04-05

    5:0

    Пригородный

  • Асекеево 04-05

    Матвеевка 04-05

    1:5

    Бугуруслан

  • Акбулак 04-05

    Оренбургский 04-05

    0:6

    Пригородный

  • Новосергиевка 04-05

    Ташлинский 04-05

    22:2

    СК "Урожай"

  • Тоцкий 04-05

    Бузулукский 04-05

    2:12

    СК "Урожай"

  • Первомайский 04-05

    Ташлинский 04-05

    17:1

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 04-05

    Тоцкий 04-05

    8:1

    СК "Урожай"

  • Первомайский 04-05

    Бузулукский 04-05

    16:2

    СК "Урожай"

  • Бузулукский 04-05

    Ташлинский 04-05

    1:4

    СК "Урожай"

  • Первомайский 04-05

    Тоцкий 04-05

    5:2

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 04-05

    Бузулукский 04-05

    4:1

    СК "Урожай"

  • Тоцкий 04-05

    Ташлинский 04-05

    0:5

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 04-05

    Первомайский 04-05

    1:2

    СК "Урожай"

  • Ясненский 06-07

    Новоорский 06-07

    7:1

    Ясный

  • Оренбургский 06-07

    Саракташ 06-07

    10:0

    Пригородный

  • Домбаровский 06-07

    Новоорский 06-07

    0:3

    Ясный

  • Асекеево 06-07

    Бугур. район 06-07

    0:11

    Бугуруслан

  • Акбулак 06-07

    Тюльган 06-07

    9:1

    Пригородный

  • Ясненский 06-07

    Домбаровский 06-07

    4:1

    Ясный

  • Абдулино 06-07

    Матвеевка 06-07

    0:14

    Бугуруслан

  • Оренбургский 06-07

    Соль-Илецк 06-07

    2:0

    Пригородный

  • Кувандык 06-07

    Октябрьский 06-07

    3:0

    Пригородный

  • Матвеевка 06-07

    Пономарёвка 06-07

    9:3

    Бугуруслан

  • Соль-Илецк 06-07

    Саракташ 06-07

    5:0

    Пригородный

  • Бугур. район 06-07

    Абдулино 06-07

    2:1

    Бугуруслан

  • Акбулак 06-07

    Кувандык 06-07

    6:1

    Пригородный

  • Асекеево 06-07

    Пономарёвка 06-07

    0:9

    Бугуруслан

  • Октябрьский 06-07

    Тюльган 06-07

    0:7

    Пригородный

  • Бугур. район 06-07

    Пономарёвка 06-07

    1:2

    Бугуруслан

  • Кувандык 06-07

    Тюльган 06-07

    1:6

    Пригородный

  • Асекеево 06-07

    Абдулино 06-07

    1:2

    Бугуруслан

  • Акбулак 06-07

    Октябрьский 06-07

    5:0

    Пригородный

  • Матвеевка 06-07

    Бугур. район 06-07

    8:1

    Бугуруслан

  • Кувандык 06-07

    Саракташ 06-07

    13:2

    Пригородный

  • Абдулино 06-07

    Пономарёвка 06-07

    2:7

    Бугуруслан

  • Акбулак 06-07

    Оренбургский 06-07

    2:9

    Пригородный

  • Асекеево 06-07

    Матвеевка 06-07

    0:4

    Бугуруслан

  • Соль-Илецк 06-07

    Тюльган 06-07

    3:1

    Пригородный

  • Кваркенский

    Домбаровский

    6:5

    Газовик

  • Ясненский

    Светлинский

    1:9

    Газовик

  • Кваркенский

    Ясненский

    12:2

    Газовик

  • Светлинский

    Домбаровский

    4:10

    Газовик

  • Ясненский

    Домбаровский

    2:10

    Газовик

  • Светлинский

    Кваркенский

    2:6

    Газовик

  • Новосергиевка 06-07

    Бузулукский 06-07

    15:0

    СК "Урожай"

  • Первомайский 06-07

    Ташлинский 06-07

    13:1

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 06-07

    Тоцкий 06-07

    7:0

    СК "Урожай"

  • Первомайский 06-07

    Бузулукский 06-07

    6:2

    СК "Урожай"

  • Ташлинский 06-07

    Тоцкий 06-07

    1:0 Б

    СК "Урожай"

  • Бузулукский 06-07

    Тоцкий 06-07

    3:2

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 06-07

    Ташлинский 06-07

    9:0

    СК "Урожай"

  • Первомайский 06-07

    Тоцкий 06-07

    7:0

    СК "Урожай"

  • Ташлинский 06-07

    Бузулукский 06-07

    2:1

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 06-07

    Первомайский 06-07

    9:1

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 02-03

    Акбулак 02-03

    2:6

    СК "Урожай"

  • Оренбургский 02-03

    Матвеевский 02-03

    8:0

    СК "Урожай"

  • Первомайский 02-03

    Акбулак 02-03

    3:6

    СК "Урожай"

  • Оренбургский 02-03

    Домбаровский 02-03

    6:0

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 02-03

    Бузулукский 02-03

    8:1

    СК "Урожай"

  • Матвеевский 02-03

    Кувандык 02-03

    1:8

    СК "Урожай"

  • Первомайский 02-03

    Бузулукский 02-03

    7:3

    СК "Урожай"

  • Матвеевский 02-03

    Домбаровский 02-03

    3:2

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 02-03

    Первомайский02-03

    3:1

    СК "Урожай"

  • Оренбургский 02-03

    Кувандык 02-03

    5:0

    СК "Урожай"

  • Акбулак 02-03

    Бузулукский 02-03

    8:0

    СК "Урожай"

  • Домбаровский 02-03

    Кувандык 02-03

    0:9

    СК "Урожай"

  • Новосергиевка 02-03

    Оренбургский 02-03

    0:11

    СК "Урожай"

  • Акбулак 02-03

    Кувандык 02-03

    9:1

    СК "Урожай"

  • Акбулак 02-03

    Оренбургский 02-03

    5:0

    СК "Урожай"

  • Домбаровский 02-03

    Бузулукский 02-03

    1:3

    СК "Урожай"

  • Матвеевский 02-03

    Первомайский 02-03

    3:8

    СК "Урожай"

  • Кувандык 02-03

    Новосергиевка 02-03

    3:1

    СК "Урожай"

  • Бугуруслан 02-03

    Новотроицк 02-03

    1:6

  • Акбулак 02-03

    Новосергиевка 02-03

    6:3

  • Новосергиевка 02-03

    Бугуруслан 02-03

    6:2

  • Новотроицк 02-03

    Сорочинск 02-03

    10:1

  • Новосергиевка 02-03

    Сорочинск 02-03

    11:1

  • Бугуруслан 02-03

    Акбулак 02-03

    2:5

  • Новосергиевка 02-03

    Новотроицк 02-03

    4:0

  • Бугуруслан 02-03

    Сорочинск 02-03

    5:0

  • Акбулак 02-03

    Сорочинск 02-03

    10:1

  • Акбулак 02-03

    Новотроицк 02-03

    2:3

  • Оренбургский 04-05

    Новосергиевка 04-05

    6:0

  • Пономарёвка 04-05

    Ташлинский 04-05

    16:1

  • Акбулак 04-05

    Саракташ 04-05

    4:0

  • Оренбургский 04-05

    Пономарёвка 04-05

    1:0

  • Новосергиевка 04-05

    Ташлинский 04-05

    14:1

  • Первомайский 04-05

    Саракташ 04-05

    13:0

  • Оренбургский 04-05

    Ташлинский 04-05

    9:2

  • Акбулак 04-05

    Первомайский 04-05

    1:6

  • Новосергиевка 04-05

    Пономарёвка 04-05

    4:0

  • Акбулак 04-05

    Оренбургский 04-05

    0:6

  • Первомайский 04-05

    Новосергиевка 04-05

    7:2

  • Пономарёвка 04-05

    Саракташ 04-05

    5:0

  • Первомайский 04-05

    Оренбургский 04-05

    4:1

  • Новосергиевка 04-05

    Акбулак 04-05

    6:0

  • Оренбургский 06-07

    Соль-Илецк 06-07

    8:0

  • Акбулак 06-07

    Ташлинский 06-07

    8:5

  • Новосергиевка 06-07

    Матвеевка 06-07

    5:0

  • Ясненский 06-07

    Первомайский 06-07

    0:7

  • Оренбургский 06-07

    Новосергиевка 06-07

    4:3 Б

  • Акбулак 06-07

    Ясненский 06-07

    11:0

  • Матвеевка 06-07

    Соль-Илецк 06-07

    0:5

  • Первомайский 06-07

    Ташлинский 06-07

    7:2

  • Оренбургский 06-07

    Матвеевка 06-07

    6:0

  • Акбулак 06-07

    Первомайский 06-07

    11:2

  • Новосергиевка 06-07

    Соль-Илецк 06-07

    8:0

  • Ташлинский 06-07

    Ясненский 06-07

    9:2

  • Оренбургский 06-07

    Первомайский 06-07

    18:0

  • Новосергиевка 06-07

    Акбулак 06-07

    2:0

  • Матвеевка 06-07

    Ясненский 06-07

    0:4

  • Соль-Илецк 06-07

    Ташлинский 06-07

    5:0

  • Акбулак 06-07

    Первомайский 06-07

    9:4

  • Новосергиевка 06-07

    Оренбургский 06-07

    7:3

  • Новотроицк 04-05

    Сорочинск 04-05

  • Первомайский 04-05

    Бугуруслан 04-05

  • Медногорск 04-05

    Новотроицк 04-05

  • Новосергиевка 04-05

    Сорочинск 04-05

  • Медногорск 04-05

    Бугуруслан 04-05

  • Новосергиевка 04-05

    Первомайский 04-05

  • Бугуруслан 04-05

    Новосергиевка 04-05

  • Новотроицк 04-05

    Первомайский 04-05

  • Медногорск 04-05

    Новосергиевка 04-05

  • Сорочинск 04-05

    Первомайский 04-05

  • Новотроицк 04-05

    Бугуруслан 04-05

  • Медногорск 04-05

    Сорочинск 04-05

  • Сорочинск 04-05

    Бугуруслан 04-05

  • Новосергиевка 04-05

    Новотроицк 04-05

  • Медногорск 04-05

    Первомайский 04-05

/ Новости

/ Наши партнеры